ООО «Газпром межрегионгаз Иваново» информирует.




27 июн 2023
ООО «Газпром межрегионгаз Иваново» в связи с изменениями действующего законодательства Российской Федерации, регулирующего вопросы поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан, публикует новую (измененную) редакцию Договора поставки природного газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан, на условиях которого с 01.07.2023 будет осуществляться поставка газа всем абонентам Ивановской области.
Договор поставки природного газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан.
Обращаем внимание, что отбор (потребление) газа абонентом, газовое оборудование которого в установленном порядке подключено к газораспределительной (присоединенной) сети, подтверждает заключение и действие Договора поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан в новой редакции.
Получить всю необходимую информацию по вопросам условий Договора в новой редакции, получить его экземпляр на материальном (бумажном) носителе абонент может, обратившись в абонентскую службу ООО «Газпром межрегионгаз Иваново». Текст Договора, телефоны для связи и территориальное расположение участков и пунктов абонентской службы Общества указаны на официальном сайте Общества в подразделе «Населению» раздела «Потребителям».