«Газпром межрегионгаз Иваново» отметил 25-летний юбилей




9 июн 2022

«Газпром межрегионгаз Иваново» отметил 25-летний юбилей

История «Газпром межрегионгаз Иваново» ведет свой отсчет с 1997 года –основания Ивановского филиала «Межрегионгаз». Одной из ключевых задач в те годы для компании было наведение порядка в расчетах за природный газ в регионе. Для этого в короткие сроки был сформирован профессиональный коллектив, разработана нормативная база, отработана технология продаж газа, налажена эффективная работа с Правительством Ивановской области, муниципальными образованиями, силовыми структурами, автоматизирован документооборот и бухгалтерский учет, сформирован полноценный реестр потребителей газа.

Сегодня с уверенностью можно сказать, что платежная дисциплина потребителей в Ивановской области коренным образом изменилась. У «Газпром межрегионгаз Иваново» налажено надежное взаимодействие с партнерами, среди которых крупнейшие предприятия Ивановской области. 

Сегодня «Газпром межрегионгаз Иваново» – это 265 сотрудников, 6 абонентских участков, 20 структурных подразделений, свыше 420 тысяч абонентов, 3500 потребителей-юридических лиц.

Сергей Мазалов, генеральный директор «Газпром межрегионгаз Иваново»:

«Я искренне благодарен всем нашим сотрудникам за их добросовестную работу все эти годы. Сегодня все вместе мы обеспечиваем газом сотни тысяч потребителей – от крупнейших промышленных и энергетических предприятий до отдельных домохозяйств. Вместе мы смогли сохранить и вывести на новый уровень систему газоснабжения региона, изменить ситуацию с платежной дисциплиной и обеспечить надежное и бесперебойное газоснабжение».