«Газпром межрегионгаз Иваново» напоминает о необходимости своевременно оплачивать счета за газ




7 апр 2021

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

«ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ ИВАНОВО»

РЕЛИЗ


 


 

06.04.2021

г. Иваново

 

«Газпром межрегионгаз Иваново» напоминает о необходимости своевременно оплачивать счета за газ

 

ООО «Газпром межрегионгаз Иваново» предлагает абонентам использовать удаленные сервисы для оплаты за газ. В качестве простого, удобного и надёжного способа внесения показаний приборов учёта газа, оплаты и контроля прохождения платежей на сайте Компании https://mrg037.ru/ работает «Личный кабинет абонента».

С помощью «Личного кабинета» каждый потребитель газа может, не выходя из дома, получить информацию по взаиморасчетам, распечатать и оплатить квитанцию, а также передать показания индивидуального прибора учета газа (при наличии).

«Данный интернет-сервис отвечает главному требованию времени – максимальной простоте в использовании и экономии времени потребителя», - прокомментировал генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Иваново» Сергей Мазалов.

Кроме того, удобно и легко платить за газ можно через мобильную версию Личного кабинета «Мой ГАЗ» для платформ Android и iOS, которая работает на всех видах смартфонов.

Также запросить информацию по вопросам поставки газа, порядке начислений и оплаты за газ и ТО ВДГО, представить копии документов, передать показания приборов учета газа можно, направив электронное письмо на адрес abonsl@mrg037.ru.

Напоминаем, передавать показания счетчика и оплачивать квитанцию необходимо до 10 числа месяца, следующего за отчетным. Газовики вправе в одностороннем порядке приостановить подачу газа абонентам, в случае неоплаты или неполной оплаты потребленного газа в течение 2 расчетных периодов.

 

 


    

ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ ИВАНОВО»                                                         


Контактные телефоны:

        Е-mail:

 

(4932) 35-75-08

Факс: (4932) 35-75-90                  

AS.Shomina@mrg037.ru