«Газпром межрегионгаз Иваново» ведет прием граждан по предварительной записи




18 июн 2020
Абонентская служба ООО «Газпром межрегионгаз Иваново» возобновила личный прием абонентов строго по предварительной записи. Записаться на прием можно по указанному в квитанции за газ телефону или на сайте Компании: https://mrg037.ru/consumers/rec.php
Прием осуществляется с обязательным соблюдением противоэпидемических требований, включающих ежедневный контроль состояния здоровья сотрудников, применение средств индивидуальной защиты и дезинфекции, регулярную санитарную обработку помещений.
Прием населения проводится при условии соблюдения посетителями масочного режима и социальной дистанции. Одновременно в помещениях могут находиться ограниченное количество посетителей.
Абоненты могут обратиться во все абонентские участки/пункты, за исключением  участка в г. Кохма, где работа осуществляется в дистанционном режиме. Личный прием граждан по предварительной записи в пункте г. Кохма планируется начать с 1 июля.
С возобновлением личного приема остаются актуальными дистанционные сервисы компании, позволяющие задать вопрос по телефону и электронной почте. В условиях неблагоприятной эпидемической обстановки обращаться в офисы обслуживания клиентов следует только с вопросами, решение которых требует личного участия специалистов.
Телефоны абонентских участков/пунктов указаны на сайте Компании в подразделе «Населению» раздела «Потребителям»:  https://mrg037.ru/population/abon%20sluzhby.php
Электронный адрес абонентской службы ООО «Газпром межрегионгаз Иваново»: abonsl@mrg037.ru.